مرحبا بك في منصة مدرسة اون لاين المتخصصة في الإعلان عن نتيجة الشهادة الإعدادية حيث نقوم بنشر نتائج جميع المحافظات ويتم الاستعلام عنها بالاسم فقط او رقم الجلوس كما يمكن معرفة درجاتك في جميع المواد والمجموع والنسبة المئوية وترتيبك علي المدرسة والادارة والمحافظة والعديد من الخدمات الأخري المميزة انضم لـ قناة مدرسة اون لاين علي تليجرام من هنا : https://t.me/Madrsa_online لتصلك آخر أخبار النتيجة وموعد إعلانها ورابط الحصول عليها بشكل مباشر .

هام جدا جدا انضم لقناة التليجرام لمعرفة آخر أخبار النتيجة لحظة بلحظة وموعد إعلانها ورابط الحصول علي النتيجة مجانا وبسرعة

نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة جنوب سيناء 2022 بالاسم ورقم الجلوس

شارك


ظهرت الآن نتيجة الشهادة الإعدادية بجنوب سيناء الترم الثاني بالمدارس

انضم لقناة التليجرام من هنا

انضم لقناة الواتساب من هنا

تنسيق الإعدادية لدخول الثانوي العام بجنوب سيناء

تنسيق دخول الثانوية العامة 2023

تظلمات الصف الثالث الإعدادي محافظة جنوب سيناء

تظلمات الشهادة الإعدادية 2022

اعتماد نتيجة الشهادة الإعدادية بجنوب سيناء

اعتمد السيد اللواء ا.ح / خالد فودة محافظ جنوب سيناء نتيجة الشهادة الإعدادية بمحافظة جنوب سيناء بنسبة نجاح 80.12% للفصل الدراسي الثاني، جاء ذلك في حضور الأستاذ محمد حامد عقل وكيل وزارة التربية والتعليم بمحافظة جنوب سيناء

أوائل الشهادة الإعدادية بجنوب سيناء 2022

 
1- أية عبد المنعم محمد عبد العزيز المركز الأول بمجموع 278.5 درجة من مدرسة سعد زغلول الإعدادية بنات برأس سدر.
2. أميرة عبد المنجي عبد اللطيف الصبري الأول مكرر بمجموع 278.5 درجة من مدرسة طابا الجديدة الإعدادية بنويبع.
3.علي عبد العزيز محمد علي المركز الثاني بمجموع 277.5 درجة من مدرسة بلال بن رباح الإعدادية بنويبع.
4.سلمى مختار محمد محمد المركز الثاني مكرر بمجموع 277.5 درجة من مدرسة فاطمة الزهراء الإعدادية بدهب.
5. أسيل احمد ابراهيم محمد نصر المركز الثالث بمجموع 277 درجة من مدرسة جيل اكتوبر الإعدادية بشرم الشيخ.
6. ندا اشرف حسن الغريب أحمد المركز الثالث مكرر بمجموع 277 درجة من مدرسة الأهرام الرسمية للغات بطور سيناء.
7.نور احمد عبد العال محمد المركز الثالث مكرر بمجموع 277 درجة من مدرسة الشهيد إسلام احمد عبد المنعم براس سدر.
8.بسمة أبو الحجاج حسن ابراهيم المركز الرابع بمجموع 276.5 درجة من مدرسة الشهيد عمرو مصطفى الرسمية للغات بنويبع.
9.محمود عطية عبد الحميد محمد السيد المركز الرابع مكرر بمجموع 276.5 درجة من مدرسة خالد بن الوليد الإعدادية بطور سيناء.
10. الهام كمال عبد الدايم عبد التواب المركز الرابع مكرر بمجموع 276.5 درجة من مدرسة فاطمة الزهراء الإعدادية بدهب.
 

أرشيف نتيجة الترم الأول

اعتماد نتيجة إعدادية جنوب سيناء 2022

اعتمد اللواء خالد فودة محافظ جنوب سيناء نتيجة الشهادة الإعدادية للعام الدراسي 2021 - 2022 بنسبة نجاح 78.4% خلال عرض النتيجة من محمد حامد عقل وكيل وزارة التربية والتعليم بجنوب سيناء جاء ذلك بمكتب المحافظ بشرم الشيخ

أرشيف نتيجة إعدادية جنوب سيناء العام الماضي

الحد الأدني للقبول بالثانوي العام والفني بجنوب سيناء

محافظ جنوب سيناء يعتمد تنسيق القبول بالثانوي العام والفني للعام الدراسي 2021 – 2022

اعتماد نتيجة اعدادية جنوب سيناء

اعتمد اللواء خالد فودة، محافظ جنوب سيناء، اليوم الثلاثاء، نتيجة الشهادة الإعدادية للعام الدراسي 2020/2021 بنسبة نجاح 92.92%.

احصائيات نتيجة الصف الثالث الإعدادي بجنوب سيناء

أوضح محمد عقل، وكيل وزارة التربية والتعليم بالمحافظة، أنه تقدم للامتحان هذا العام 2912 طالبًا وطالبة، حضر منهم 2807 طلاب وطالبات، بينما تغيب عن الامتحانات 105، وبلغ عدد الناجحين 2286 طالبًا و طالبًا.

اوائل اعدادية جنوب سيناء

أسماء أوائل الصف الثالث الإعدادي 2021 في محافظة جنوب سيناء، وهم:

- الأولى دعاء أحمد السيد عبد الجليل، مدرسة أبورديس الإعدادية، بمجموع 279.5 درجة.

- الثانية جنة حسن حسن أحمد رمضان، مدرسة الشهيد عمرو شكري بمدينة الطور بمجموع 279 درجة.

كما جاء في المركز الثاني مكرر كل من:

- ياسمين عبد الهادي عبد الرحمن، مدرسة فاطمة الزهراء الإعدادية بدهب.

- بسمة ممدوح محمود، مدرسة السيدة خديجة بالطور.

- علي رزق عبد المولى، مدرسة شرم الشيخ الرسمية.

- أسماء ناصر رفعت، مدرسة جمال عبد الناصر الإعدادية بالطور.

- عبد الرحمن محمد عبد المعطي، مدرسة الشهيد إبراهيم الرفاعي بالطور.

- يوسف محمد إبراهيم طه، مدرسة طه حسين بالطور.

- همسة هاني محمد، مدرسة الأهرام الرسمية للغات بالطور.

- إيمان علي محمد، مدرسة جمال عبد الناصر الإعدادية بالطور.

- محمد ضاحي محمد شحات، مدرسة الشهيد إسلام أحمد عبد المنعم، برأس سدر.

- عبد الرحمن محمد إبراهيم، مدرسة الأهرام الرسمية للغات بالطور.

- ياسمين هيثم محمد، مدرسة فاطمة الزهراء بدهب.

- مريم خضاري فرج، مدرسة أبوزنيمة الإعدادية.

- أميرة محمود عبد السلام، مدرسة أبوزنيمة الإعدادية.

- محمود أحمد محمود، مدرسة طه حسين بالطور.

- حنين حسام مصطفى، مدرسة الأمل الرسمية للغات.

- أحمد إبراهيم اللقاني، مدرسة الأمل الرسمية للغات.

- يوسف أحمد سعيد، مدرسة الشهيد إبراهيم الرفاعي.

- أحمد عزام سليمان، مدرسة رفاعة الطهطاوي.

- خديجة محمد المحمدي، مدرسة الزهور الإعدادية.

- فاطمة محمد المحمدي، مدرسة الزهور الإعدادية.

- جاسر إبراهيم فاروق، مدرسة الشهيد ياسر الحديدي بدهب.

- مريم موسى شهوان، مدرسة الرويسات الإعدادية.

الإدارات التعليمية بمحافظة جنوب سيناء

 أبو رديس - أبو زنيمة - نويبع - دهب - رأس سدر - الطور - شرح الشيخ - سانت كاترين - طور سيناء

شارك


نتمنى ان نكون نلنا اعجابك ووصلك الى هدفك من خلال زيارتك لموقع مدرسة اون لاين واذا كانت لديك اى مشكلة او طلب او استفسار ارسلها لنا فى ايميل الى البريد الالكترونى التالى :- [email protected] كما يمكنك الحصول على ملازم الشرح والمراجعات والملخصات والتوقعات لـ نذاكر فى جميع المواد ولجميع الصفوف الدراسية من خلال موقع مدرسة اون لاين ويمكنك زيارتة من خلال الرابط التالى :-  موقع مدرسة اون لاين يتمنى لكم دوام النجاح والتفوق وعام دراسى موفق باذن الله تعالى


 

نتيجة الشهادة الإعدادية بالاسم جميع محافظات مصر 2022

محافظة القاهرة
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة القاهرة 2022 بالاسم فقط

محافظة الجيزة
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الجيزة 2022 بالاسم فقط

محافظة الإسكندرية
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الإسكندرية 2022 بالاسم فقط

محافظة الشرقية
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الشرقية 2022 بالاسم فقط

محافظة الدقهلية
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الدقهلية 2022 بالاسم فقط

محافظة البحيرة
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة البحيرة  2022 بالاسم فقط

محافظة القليوبية
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة القليوبية 2022 بالاسم فقط

محافظة المنيا
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة المنيا 2022 بالاسم فقط

محافظة الغربية
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الغربية 2022 بالاسم فقط

محافظة سوهاج
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة سوهاج  2022 بالاسم فقط

محافظة أسيوط
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة أسيوط 2022 بالاسم فقط

محافظة المنوفية
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة المنوفية 2022 بالاسم فقط

محافظة قنا
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة قنا 2022 بالاسم فقط

محافظة كفر الشيخ
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة كفر الشيخ 2022 بالاسم فقط

محافظة بني سويف
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة بني سويف 2022 بالاسم فقط

محافظة الفيوم
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الفيوم 2022 بالاسم فقط

محافظة أسوان
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة أسوان 2022 بالاسم فقط

محافظة دمياط
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة دمياط 2022 بالاسم فقط

محافظة الإسماعيلية
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الإسماعيلية 2022 بالاسم فقط

محافظة بور سعيد
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة بور سعيد 2022 بالاسم فقط

محافظة السويس
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة السويس 2022 بالاسم فقط

محافظة الأقصر
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الأقصر 2022 بالاسم فقط

محافظة شمال سيناء
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة شمال سيناء 2022 بالاسم فقط

محافظة مطروح
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة مطروح 2022 بالاسم فقط

محافظة البحر الاحمر
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة البحر الأحمر 2022 بالاسم فقط

محافظة الوادي الجديد
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الوادي الجديد 2022 بالاسم فقط

محافظة جنوب سيناء
نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة جنوب سيناء 2022 بالاسم فقط

الثانوية العامة
نتيجة الثانوية العامة 2022 بالاسم فقط