مرحبا بك في منصة مدرسة اون لاين المتخصصة في الإعلان عن نتائج الامتحانات للمرحلة الإعدادية حيث نقوم بنشر نتائج جميع المحافظات ويتم الاستعلام عنها بالاسم فقط او رقم الجلوس كما يمكن معرفة درجاتك فيي جميع المواد والمجموع والنسبة المئوية وترتيبك علي المدرسة والادارة والمحافظة والعديد من الخدمات الأخري المميزة وليصلك آخر أخبار النتائج وموعد اعلانها والرابط المباشر انضم لـ قناة مدرسة اون لاين علي تليجرام من هنا و جروب مدرسة اون لاين علي واتساب من هنا و جروب مدرسة اون لاين علي فيس بوك من هنا .

نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة مطروح 2022 بالاسم ورقم الجلوس

شارك

الآن نتيجة الشهادة الإعدادية 2022 بمحافظة مطروح للترم الأول عبر الرابط التالي

 

https://datastudio.google.com/reporting/addd953a-28c1-408e-957b-980f3b0cfcf1/page/zRqlC?s=ncBvSU776uc

 

انضم لقناة التليجرام من هنا لمعرفة موعد النتيجة و لتكون أول من يحصل علي النتيجة

أرشيف نتيجة إعدادية مطروح بالعام الماضي

الاستعلام عن نتيجة الشهادة الإعدادية بمطروح

 الاستعلام عن نتيجة الصف الثالث الاعدادي بمحافظة مطروح من خلال موقع مدرسة أون لاين للاستعلام عنها برقم الجلوس أو الاسم كما تستطيع الإطلاع على نتيجة مدرسة كاملة أو إدارة كاملة كما تستطيع الاطلاع على جميع درجاتك في جميع المواد ومجموعك ونسبتك المئوية كما تستطيع معرفة تنسيقك المتوقع لثانوي وسيتم اتاحة ذلك بعد اعتماد النتيجة ونشرها رسميا من مديرية التربية والتعليم بمطروح ومحافظة مطروح

اعتماد نتيجة اعدادية مطروح

 اعتمد اللواء خالد شعيب محافظ مطروح نتيجة الشهادة الاعدادية للعام الحالى 2021 بالمحافظة بنسبة نجاح 86.3%.

احصائيات نتيجة الإعدادية بمطروح

إجمالي عدد المتقدمين لامتحان الشهادة الإعدادية 2021 بلغ 9233  طالبا، بنسبة الحضور 93%

اوائل الصف الثالث الاعدادى بمطروح

المركز الأول: جاسمين محمد عبد الحليم عبدالحي، بمدرسة الروضة الخاصة بمطروح.

المركز الثاني: ضياء محمد محمد محمد عقل، بمدرسة الشهيد طارق سامح مباشر.

المركز الثالث: وصال مصطفى عطية عبدالكريم، بمدرسة مطروح الرسمية المتميزة.

المركز الرابع: أبانوب فوزى صبحى فهمى، بمدرسة الحرية الخاصة بمطروح.

المركز الخامس: يارا محمد محمد السيد ملكه، بمدرسة زاهر جلال الإعدادية بنات.

المركز السادس: رحمة محروس عبدالمالك حامد، بمدرسة البنجر 27 الإعدادية.

المركز السابع: شهد محمد إبراهيم عبدالله المغنى، بمدرسة الروضة الخاصة الإعدادية.

المركز الثامن: حبيبة محمد سعد بدير، بمدرسة الضبعة الإعدادية بنات.

المركز التاسع: ملك حسام عبدالرحمن على، بمدرسة زاهر جلال الإعدادية بنات.

المركز العاشر: سماح أحمد محمود رياض، بمدرسة رياض الصالحين الإعدادية بنات.
 

الإدارات التعليمية بمحافظة مطروح

 مرسى مطروح - الحمام - العلمين - الضبعة - النجيلة - برانى - السلوم - سيوة



شارك


نتمنى ان نكون نلنا اعجابك ووصلك الى هدفك من خلال زيارتك لموقع مدرسة اون لاين واذا كانت لديك اى مشكلة او طلب او استفسار ارسلها لنا فى ايميل الى البريد الالكترونى التالى :- [email protected] كما يمكنك الحصول على ملازم الشرح فى جميع مواد الصف الثالث الاعدادى الفصل الدراسى الثانى والمراجعات والملخصات والتوقعات من خلال موقع مدرسة اون لاين ويمكنك زيارتة من خلال الرابط التالى :- ثالثة اعدادى الترم الثانى .. موقع مدرسة اون لاين يتمنى لكم دوام النجاح والتفوق وعام دراسى موفق باذن الله تعالى